Юлия

Скажите, как вернуть владельцу отправленный негатив?

Alexandr Androsov

Всё зависит от самого негатива. Если это было проклятие сказанное Вам в лицо, тогда нужно сразу отчитываться: Вокруг меня круг, круг чертил не я, а Богородица моя. Аминь.
А если негатив наслан, то уже зависит от способа посыла. Либо астральный луч, либо по ветру или на дым. Защита должна стоять. А если чувствуете нападение ставьте перед собой фантом. После того как перестанет читать. Отправляете обратно, но только не постепенно, а резко. Молниеносный должет быть отсыл. тогда тот кто читал через несколько минут уже будет корчиться в судорогах.

Яна

поставить защиту на себя, в первую очередь, а потом возвращать то что пожелали вам