Гульчачак

Как вернуть деньги отправленные не на тот номер билайн Как вернуть деньги отправленные не на тот номер билайн

Vlad Online

Если вы пополняете счет своего телефона через платежный терминал или банкомат, обязательно сохраняйте чеки, которые подтверждают совершение операции. При обнаружении ошибки в номере следует обратиться в один из офисов вашего мобильного оператора, предоставив при этом документ, удостоверяющий личность, чек и заявление о требовании возврата денежных средств. Операторы Билайн, МТС и Мегафон возвращают деньги в течение срока, который не превышает 14 дней. Следует помнить о том, что возврат средств возможен, если ошибочно набрано не более трех цифр, а перепутано – не более четырех (это сделано для предотвращения мошенничества).

Источник: http://beeline365.ru/chto-delat-esli-polozhil-dengi-ne-na-tot-nomer

Ирина Коржнева

Я тоже как-то не на тот номер закинула, думала, все, придется попрощаться, оказалось все очень просто: идете в билайн-центр, либо звоните, говорите, что неправильно перевели деньги, они переведут на правильный номер.. . Все бесплатно....

Рекман Ирина

по запросу в биллайн либо там где клал бабки

Елена Колесник

Если у вас сохранился чек, то обратитесь к владельцу терминала.

Аркадий Мешков

позвони на номер куда отправил деньги и попроси вернуть или обратись в центр билайн, там напишешь заявление и вернут деньги

Gx
Gxac

Наверное, никак... Если не добрая воля получателя)) ) ,то считайте, что Вы ему оказали матпомощь)) ) Известите, что положили деньги по ошибке, может Вам повезет и на Ваш телефон поступят средства !

Екатерина Виряскина

Никак. Ни владелец терминала, ни Билайн НЕ сможет их списать обратно у того абонента, которому они уже зачислились на счёт.
Просите того, кому они поступили, вернуть. Если не вернут, то забудь, я, например, возвращал.