Alena Табачникова

Добрые люди,скажите пожалуйста кто может!Есть ли какой-то негатив на мне,который мешает мне жить?

может какая-то отрицательная энергия,зависть?
очень нужно!
Добрам вам!

Вадим Смирнов

нет негатива на вас .

Татьяна Опарина

пытливый ум, негатива нет...

Юська Лютикова

По цифрам смотрят нумерологи и это сложно. надо минимум фото и чёрно-белое.

Александр Сидельников

Негатива нет. Просто вы не правильно ставите планы. Помните -мысли материальны.

Светлана Лимперова

Негатива нет, дело в Вас самих, Вы слишком много о плохом думаете. Вам кажется что все у Вас не так. Т.е. негатив идет от Вас самих. Добавьте больше света в свою жизнь. И действительно, не забывайте, что мысли материальны.
Благословенны будьте.