Алексей Коннов

Скажите пожалуйста люди добрые!

А почему этот человек этой девушке пишет? если она не хочет с ним общаться!? он-11.01.1985 она-17.11.87
может он не может её забыть или отпустить! ? или что он к ней чувствует или любит её?

Людмила Берникова

нет. она ему на фин не нужна. Так же, как и все, что связано с ней.

Оксана Джаватханова

Нет сильных чувств, просто эгоизм, не хочет, чтобы у девушки кто то был

Константин

пользоваться хочет ей