Светлана

Скажите пожалуйста люди доброе!!

Скажите, что за человек этот парень? можно ему верить ли доверять? есть у него кто нибудь из девушек? Вова-04.01.1988
свободный ли он или в отношениях?

Михаил Ишин

Поверхностный в отношениях, хотя и романтик в душе. К жизни относится легко, любит строить "воздушные замки", не любит, когда на него давят, предпочитает сам все решать. Доверять ему могут только люди, которые ему дороги, очень осторожен и достаточно хитер со всеми остальными. Стабильных отношений нет, но есть девушка, которая ему очень симпатична.

Алексей Антипов

у него есть девушка блондинка высокая с длинными ногами, он сначала что нибудь ляпнет пото подумает он даун!

Андрей

толькот вы