**
*romeo *

Скажите пожалуйста, по фото. есть ли негатив на м. ч. и что мешает построить отношения?

или когда у него появится девушка?

Зовут Игорь

Катерина Комарова

Три вещи труднее всего сказать : я люблю тебя, прости, помоги мне, гордость мешает его

Zoros Go

ему с таким заумным видом точно отношения тяжело строить

Cemil Saraydar

на нём точно не чего нет

Мария Кулагина

Слишком уж он недоверчиый по отношению к людям. такое впечатление что при знакомстве постоянно присутствует сомнения А ту ли я выбрал?. Негатива нет. Девушка появится тогда когда он изменит свое отношение к окружающим. Когда поймет что выбирает не мешок картошки а близкого для себя человека.

Виктор Семилетов

У него другая расса не славянская .

Maksim Andreev

нет на парне негатива