Андрей Смирнов

Как убрать негатив из квартиры?

В квартире постоянно происходят потопы (то потолки, то канализация) . Только после очередного потопа начала ремонт-сразу же залило именно отремонтированную комнату. Горит проводка. Коммунальные службы уже наизусть знают мою квартиру. Ни с одной квартирой в доме такого не происходит. В квартире есть и кот, и кошка...

Все ответы-идиотские! Мне помощь реальная нужна!

Парвиз

собаку завести надо.

Абрам Бульбаш

Если верите в потустароннее пригласите Батюшку, за определенную плату он осветит квартиру,

Павел

Сначала начинают с себя, а потом уже и с квартиры ...

Елена Мананникова

Проверить всех жильцов на негатив и квартиру тоже по фотографиям вполне возможно и почистить. Наверняка что то есть, раз чп постоянные.