Ka
Kaina

Как убрать энергетический негатив и усилить энергетику в домашних условиях ?

Виталий Шилкин

псалом 90 с контрастным душем и под одеяло .веры мало если то и помощь будет неважная .

Oleg Burkevich

в церковь сходи

Светлана Ермолаева

в университете образование получать а не уйней страдать

Ольга Ефимова

Пошлю ссылку на форум - почитайте раздел Чакры, да и по другим разделам пройдитесь. Если фото на автарке - ваше, возможно вам там понравится

Елена Тимошина

Пригласить для работы специалиста.