Andrews Andrews

Подскажите как снять негатив с самого себя, в домашних условиях.

Не везёт с работой, личная жизнь не клеится. Неудачи, безденежье и т. п. Подскажите пожалуйста простой способ как с себя можно снять негатив в домашних условиях!

Людмила Малинина

никак. ладно если в ваших неудачах виноваты негативные воздействия или энерго блоки -то как правило после чистки, проблемы уходят сами по себе. Но если причина всего этого, ваши блоки на подсознании? Ограничивающие убеждения которые мешают идти к цели, то здесь уже энерго чистки не помогут. Здесь уже нужен иной специалист. Я на этой теме собаку съела, можете обращаться за советом, сама я лично развиваю свои чакры и энергетически чиста, прошла куча чисток у разных матсеров и разными методами, но в жизни ничего не изменилось. Потому что, не порчи в этом виноваты, а ограничивающие убеждения которые лежат на подсознании. А чистить подсознание очень тяжело даже со специалистом и опять таки треубет материальнвз затрат, а самой это еще тяжелее нежели с мастером или психологом.

Дима Дима

работу нужно уметь и любить. партнёра выбирают сердцем а не пахом если нет отклонений психики всегда взаимно, повысь энергетику и уверенность в себе-помогает спорт и воплощение РЕАЛЬНЫХ поставленных целей. невезёт -радуйся-повезёт завтра. деньги надо зарабатывать-не мечтать о них, пусть они любят тебя-не ты, тоже о дамах- на уровне плоти. негатив, в домашних условиях, отлично снимает продолжительный контрастный душ. то что ВНУТРИ-то и вокруг-возьми бумагу и определись чего хочешь. когда станешь сильным НЕ дави слабых. ЛЮБИ ВСЕХ, РАДУЙСЯ ВСЕМУ, НЕ отчаивайся НИКОГДА, но зло НАДО наказывать, дабы ЗНАЛО, но бес фанатизма. удачи

Татьяна Морозова

смотря какой негатив - Это очень известный и простой заговор от сглаза. Меня научила его моя мать, когда мы были еще детьми, и на нас наводили сглаз, то она всегда пользовалась этим заговором чтобы снять с нас сглаз.

После захода солнца сядьте за стол вместе с человеком с которого надо снять сглаз. Наберите в стакан или чашку воды. Положите перед собой девять спичек и коробок. Зажгите спичку, поднимите ее между собой и человеком на котором сглаз и, смотря на огонь, проговорите:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Чистая кровь и небесная! Спаси, сохрани раба Божьего (имя) от всякого глаза, от худого часа, от женского, от мужского, от детского, от радостного, от ненавистного, от наговорного, от переговорного» .

Когда спичка догорит до пальцев, так что вам станет тепло, бросьте ее в воду. Зажгите следующую спичку и опять проговорите слова снятия сглаза. Таким образом сожгите все девять спичек, девять раз прочитав заговор.

Количество потонувших спичек укажет вам на силу сглаза. Если ни одна спичка не потонула, то причина плохого самочувствия не сглаз, а что-то другое. Если же потонуло больше чем пять спичек то сглаз довольно-таки сильный. Если же все девять спичек лежат на дне, то сглаз очень сильный, обязательно повторите ритуал снятия сглаза на следующий день!

Сбрызните человека с которого хотите снять сглаз этой водой, произнося:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь» .

Дайте ему отпить с четырех сторон стакана. После этого вылейте воду на улицу через левое плечо. Обычно уже через несколько минут сглаз начинает проходить и человеку становится легче.

Николай Николаевич

не думай сам это делать. Это только к магу проффесианалу