Гена Сампара

Как сделать энергетический напиток в домашних условиях?

Предстоит бессонная ночь перед экзаменом, надо сконцентрироваться на заданиях, не спать и, при этом, утром пойти на экзамен и не уснуть там. Посоветуйте, что мне поможет в этот случае.

Анна Крикова

перед экзаменом надо спать ложиться в 10 вечера и спать всю ночь до утра.. а учить все надо заранее.. а не в последний момент.. толку от ночного сидения перед экзаменом да еще на энергетиках ноль.. если не считать угробленного здоровья

Артур

крепкий чай, кофе, коктейли из цитрусовых!

Сергей Шпак

стакан колы + 1 чл кофе растворимого