Надежда Ильина

Есть эффективный способ усилить энергетику? практики и тд..

Евгений Горячев

Смешные ответы)) ) смотрите какая энергия, потенциал её и переводите из состояния пассивное-активное-сверхактивное в то, которое нужно!
Так же открытие чакр и их чистота, энергетических каналов и прочего.. .
Но самое главное!! ! отсутствие присосок

Евгений Миргаязов

Существует множество практик по этому поводу. Ищите книги, наставников, мастеров, и. дерзайте! Все для Вас!

Дмитрий Кузькин

да, цигун и око возрождение помогает. Практика Кундалини йога. Медитации.

Николай Доронин

метод Бронникова