Алёна Андрющенко

как эффективно похудеть без особых усилий?

очень хочется, 7 лишних кг, помогите, пожалуйста. времени на существенные тренировки нет совсем.

Алена

Скачала себе программу на телефон "My Fitness pal"-отличная программа, качала в Маркете. Огромное количество продуктов, следить за питанием можно всегда и везде! И не нужны листочек с ручкой. Если не нашли там продукта, то можете создать свой, и даже создать рецепт, чтоб в следующий раз не пришлось искать.

Гульнара Пронина

Подсчет калорий. Кушать чуть меньше своей (индивидуальной нормы, в интернете много калькуляторов, которые помогут высчитать примерную норму) . Данный вес уйдет за 2 месяца

Max Gusev

Попробуйте сыроедение. Его правда проповедуют как образ жизни, это конечно перебор, но для похудения классно. Я за два меясца похудела на 10 кг. Там еще нельзя есть мяса. Но мне кажется, если вы не собираетесь становиться настоящим сыроедом, то можно и мясо кушать, только намного реже, чем вы это делаете в обычной жизни. Вот почитайте про сыроедение: http://мысли.net/pitanie/syroedenie-veganstvo.html

Ирина Зверева

на питьевую сядь или шоко

Елена Васильева

Не приложив усилий даже в туалет сходить нельзя!!!

Леша Лоев

Подсчет калорий
Правильное питание

Можно миксовать

Валерий Master

Немного калорийность убавь, только не перестарайся.

Ольга Коптелова

Поражает точное указание количества лишних кило: ) мне бы так:) ) Не понятно что для вас "особые усилия", я слежу за суточной калорийностью в калькуляторе калорий Килоконтроль и делаю с весом что хочу, скинул больше 30 кг, ем всё что хочу, бегаю по мере желания, короче следите за питанием и всё будет под контролем! Удачи!

Tik Tak

Без усилий не получится...

Дмитрий Якунин

Могу помочь в похудении! Самое главное, не требуется ни каких голоданий, усиленных физических нагрузок и таблеток! Я по такой методике сбросила 40кг. (со 105кг. до 65кг) . Подробнее по емейл elenastron@yandex.ru

Денис М

еще одна умственно-отсталая... лень тратить свое время в тренажерке? ну тогда НИКАК!

Екатерина Зябкина

- бегай, плавай, есть нет сил, то ходи каждый день хотя бы пару километров
- привыкай не кушать мучное, сахар

Михаил Ишин

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, ягод годжи, зеленого кофе, редуксинов, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!