Мухтар Абу Али Сулеменов

Негатив. Мне сказали что на меня наложен негатив в третьем поколении,подскажите пожалуйста как его снимать надо?

Николай Коженцев

тебя разводят на бабки:)

Олег Четвертной

это не правда. вас просто на деньги хотят развести. ничего плохого на вас нету.

Юлия Насимова(Киселёва)

Сначала проведите диагностику. Потом идите к Мастеру. Не каждый возьмется...

Ильсия

Вначале удостоверьтесь, что этот негатив имеет место быть. Мало ли что и кто сказал.

Ка
Карина

снять сами вы его однозначно не сможете даже не пробуйте только у специалиста

Анастасия Москвичева

интересное кино) а кто сказал вам такую чушь можно узнать?
нету на вас ничего еще ж понапридумывали аж в третьем поколении а порчу они не увидели у вас на смерть случайно? что за ерунда вот так понаписывают а люди верят бедные потом деньги отдают не за что.

Аня Юрченко

все верно, диагностика а потом лечение