Тата

Как чувствует себя человек, которому снимают негатив?

Я имею ввиду сначала.

Может ли быть плохо и как долго? Если болит голова, то можно принять таблетку от головной боли?

Елена Бодрова

По-разному. Иногда психосоматика дико зашкаливает и обостряются многие хронические заболевания. Вплоть до того, что в больницу увозят. А иногда человек чувствует легкость!
Многие ничего вообще не чувствуют. Просто идет работа - и все!

У многих легкость приходит уже потом, после чистки.

Анатолий

по разному. может возникнуть недомогание в связи с сопротивлением порчи при снятии. смотря кто снимает и насколько силен негатив.

Тамерлан Эгиев

Все индивидуально, изменения обычно только после чистки и внутреннего состояния и многих сфер его деятельности