Юля Пархоменко

Эффективнее снимать негатив с самого человека или можно по фото, будет тот же результат?

Александр Хаманов

Без разницы. Можно и по фото.

1) Снятие негатива с помощью соли

Возьмите в руку щепотку соли, поднесите к губам и трижды произнесите слова заговора: «Отговариваю рабу Божью (имя) от колдуницы любой и колдуна, от черемного и черного, от русого и белого, от бабы простой, да девки любой. Как никто локтя своего укусить не сможет, так и раба Божьего (имя) никто не сможет испортить да изурочить, никому заразить его порчей не под силу. Будут слова мои как камень крепки, как глина лепки. Будет словам моим стальной замок, да ключ золотой. Брошу я ключ тот в море сильнее, где щука его подхватит, да в пучину глубокую утащит. Оставлю я замок во рту своем, чтоб никогда с ключом ему не встретиться. Да сбудется, что сказано. Аминь. Аминь. Аминь»

Заговоренную таким образом соль нужно будет пересыпать в небольшой белый мешочек и хранить его всегда при себе, либо оставить в доме, если хотите, чтобы ваша жизнь или очаг никогда не был разрушен черной наведенной магией.

2) Снятие негатива с помощью угля

Для проведения данного магического обряда вам понадобится три небольших березовых уголька. Опустите их медленно в воду и три раза произнесите слова заговора:

Уголь должен быть обязательно из под берёзы. Его необходимо подготовить заранее.
«Вберет черный уголек с раба Божьего (имя) все плохое, да все злое, да все напускное. Порчу наведенную с жару, с ветру, с дыму, все сними, чтоб они в щели да в трубы залетели, чтоб в двери раз вышли и никогда обратно не воротились. Изгоняю я, раба Божья (имя) все злое с раба Божьего (имя) не хитростью изгоняю, а словами добрыми, делами чистыми, огнем горючем изгоняю, водой ледяной выливаю. Ничто дому раба Божьего (имя) не помешает, никакие ветры сильные, никакие дожди проливные. Всеми силами небесное все напускное и наговорное снимаю. Все боли прогоняю со всех органов, с сердца горячего, из крови алой, с тела белого. Не будет на рабе Божьем (имя) ни людского гнева, ни злого слова, ни крика, ни звериного рыка. Откуда чернота к нему пришла, туда и ступай, там и живи-поживай. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

Эти 2 способа наиболее эффективно снимают любой негатив, вне зависимости от его вида

Эти способы самые лучшие и правильные

Источник :Интернет

Елизавета Боня

Кто то просто поговорит с вами в переписке
и вы будто ключевой водой умылись.
Есть сила.

А с кем то личный контакт и тысячи свеч не сработают.
Нет силы.

Все познается в сравнение:)

Мстислав Лыкович

Снимается с человека, а не с его фото.

Дмитрий Басков

не имеет значения

Андрей Шитиков

Можно снять негатив зная только имя человека.)

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

можно и так и так и по ФИО и по энергоследу по дате рождения и фио ( более точно) можно через другого человека который только видел или постоянно находится в поле зрения... по твещи которую носил человек.... да мало ли методов

Наталья Белякова

Без разницы как снимать - нужно чтобы снимающий умел это делать, а не только вешать лапшу и снимать оплату.

Джонатан Свифт

есть разнича - от квалификации зависит - иногда по инету лучше чем чем в реале

Даха

сильный негатив намного проще и эффективнее снимать очно. на расстоянии единичные случаи когда хорошо получается и как правило от бесов.

на расстоянии как правило не имеет значения-если вешать. это да.

Елена К

Очень часто негатив или негативная программа ставится на разрушение энергетики человека. Если неожиданно начинаются проблемы на работе, дома, в бизнесе, отношениях, здоровье, то в большинстве случаев - это негативная программа, которую вам поставили для разрушения вашей жизни. Такую программу ещё называют сглаз, порча, проклятие. Снять негатив и восстановить энергетику могут только специально-обученные люди, например, целители. Обычному человеку с этими силами не справиться. Всегда обращайтесь к специалистам и вам помогут. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".