Георгий Суханов

скажите мулла снимает негатив? или подскажите специалиста который поможет, только мне из уфы нужен

не сплю ночью, бессонница

Laziz Boykulov

Вам поможет русская бабушка с её травами

Владимир Гагарин

Вы мусульманка? Идите в мечеть и там пораспросите. Есть люди счищающие негатив сурами из корана. Такие не пропускают пятничных молитв и ходят в мечеть. Много среди них женщин. Если надо очень, то найдете...