Антон

В каких случаях нельзя оборвать привязку с человеком?

Лёха Момотов

Бывает такое.. . Если его больше нет в живых... ((

Повторяю: такое бывает.. . особенно если тот, кто сильно любил, и сам не хочет её обрывать (эту привязку).. . уходит вслед.. .

А в буддистских странах - это вообще - сплошь и рядом.

Lusilda Yudashkina

При наличии сильного специалиста - всегда.

Ольга Пасечная

в случае качественного обряда

Влад Степанов

всегда можно.. но нужны сильные

Екатерина Данилкина

Во всех можно. Только при кармической связи-нет.

Анна Крикова

Если мастер который исполнял привязку ставил защиту на свою работу то нельзя

Taтьяна Волкова

во всех можно
и нужно
мне один шаман так говорил- нужно рвать .даже если от этго, его жизнь зависит, т.к. он этим питается и тебе жить не даст

Александр

нет ничего из того, что сделано человеком, что бы нельзя было аннулировать.

Юл
Юлия

Ни в каких. Связь всегда можно оборвать. Какой природы бы она не была. Кому то легче, кому то труднее, но связь рвется.