Наталия Бейльман

Как снять эмоциональную привязку к человеку?

Мы уже больше полугода назад грязно расстались,
два месяца назад у нас была ужасная история с его нынешней возлюбленной,
он ей изменил со мной, а потом повез в таиланд.

Я не могу его забыть.
Это как болезнь, как пиявка.
Я уже устала сама.
На работе спад, потому что я постоянно думаю о них, о том, как им хорошо.

Я понимаю, что мне с ним уже ничего не светит, да и не нужно,
человек тысячу раз меня обманывал, втаптывал в грязь.
После этого ни одна нормальная девушка не захочет быть с ним.
А у меня душа болит ((((

У меня появился заботливый мужчина, в тысячу раз лучше, чем эта свинья,
а я не могу ответить ему тем же.

Меня как будто тянет во всю эту грязь.

Что делать? Помогите!

Я уже отчаялась, хоть к бабке иди!

Владимир Воробьев

если есть любовник и все равно тянет к другому)) ) вывод один - либо слишком редко трахаетесь. либо в постели у вас "не контакт")))))))

Ел
Елена

Эмоции человека связаны с активностью его второй чакры и астральным полем. Со всем этим каждый должен работать сам.
рекомендую пытаться учиться управлять своим астралом.