Вера

вопрос на тему привязки человека

уважаемые, только вот не надо тут писать про своё мнение по поводу привязок и приворотов, его можете оставить при себе! а вот сам вопрос: если делать привязку на предмет одежды, то подействует ли она, если объект привязки сразу же уберёт эту вещь в шкаф, после того как я ему отдам её и носить не станет ?

Ирина

Да заговорить то можно любую вещь. ))) Вопрос в другом-хватит ли у Вас личной силы,все это провернуть. И на сколько Ваша энергетика сильнее Вашей жертвы. Обычно такого рода обряды делают на вещи и др. материалы,пропитанные энергетикой жертвы для быстрой зацепки и постоянного раскручивания и удержания. Причем и в этом случае нужно иметь обряд,который у Вас попрет(даже любой обряд,каким бы он не был рабочим,без косяков с Вашей стороны может именно в Ваших руках и не пойти-ну не Ваше)+в любом случае Вы должны обладать личной силой+у Вас должна быть энергетика сильнее жертвы. А у Вас получается совсем привязок жертвы нет.В этом случае все что перечислено Выше-должно быть еще сильнее ))) .
Вообще не спрашивать надо,а делать,потому что конкретных ответов Вы все равно не получите на свой вопрос,нюансов то много.Тут только все через свои грабли.

Виктория

Да, может подействовать. Зависит от многих факторов (кто и как именно делал).

Михаил Галебцев

лучше спросить, действует ли вообще ваши привязки ))))

Андрей **********

В вашем вопросе две темы, которые попробую раскрыть.

Начну с второй темы. На мой взгляд, она главная.

Предмет. В данном случае предмет заряжен определённой
энергией. Будет ли эта энергия действовать на человека? В случае если предмет
постоянно с человеком. И в случае если предмет с человеком был только один раз.
Самое главное, это что бы человек соприкоснулся с заряженным предметом. В данном
случае это вещь, которую человек хотя бы раз подержал в руках. Взял, так
называемыми, голыми руками. Этого достаточно, что бы энергия от предмета (вещи)
перешла к человеку. Далее уже не принципиально, будет этот предмет с человеком,
или этот предмет хоть выбросят. Главное сделано, человек взял предмет в руки,
энергия перешла от предмета к человеку. Думаю в этом всё понятно и на вторую
часть вопроса ответил. Первая часть вопроса. Первая часть вопроса заключается в
обряде, который относится к практической магии и имеет название «Привязка» . Что
бы мне хотелось написать по первой части вопроса. Если делается привязка на
предмет или одежду. То привязка работает именно к предмету, одежде. Привязка не
к человеку. К примеру. Женщина делает обряд привязки, делает на платок и дарит
этот платок мужчине. Будет работать привязка? Безусловно, привязка будет работать,
но не к женщине, а к платку. Мужчине будут нравиться определённые платки, той
модели платка, на который делали привязку и который подарили мужчине. Теперь понятна
самая распространённая ошибка тех, кто делает привязки? И почему все эти
привязки не работают по отношению к «человек – человеку».

Павел Комаров

Отговаривать не буду, просто объясню, что такое приворот, оно же - привязка, присушка и тому подобное, вы, очевидно, даже близко себе этого не представляете: Любой приворот - это ПОРЧА, причём - ЧЁРНАЯ с подселением и откатом. ВСЕГДА. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ! Приворот заказывается у ЧЁРНЫХ СИЛ, которые подселяются в жертву, протягивают в него и в заказчика свои щупальца и выпивают у них здоровье и жизнь. ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ могут предлагать вам только те, кто хочет на вас заработать: им плевать на людей, главное - деньги. ПРиворот БОГ НЕ ПРОЩАЕТ. ПРиворот - это получение души другого человека В РАБСТВО, за что заказчик соответственно должен расплатиться своей душой, здоровьем, счастьем и здоровьем и счастьем своих близких. ПРиворот - это не любовь, скорее он вызывает ненависть, онкологию и алкоголизм. ЖЕРТВА - а именно ТАК называется привораживаемый - жертва и есть. Приворот - это медленное сведение человека в могилу, заказное убийство. ПРи этом заказчик получает по полной, а, если приворот НА СМЕРТЬ - то после смерти ЖЕРТВЫ - за ним отправляется и заказчик. Вот это - ПРАВДА о привороте. Кто скажет, что это не так - тот НЕ ЗНАЕТ, КАК на самом деле приворот выглядит. Я - ЗНАЮ, я эту гадость снимаю у людей. Если говорят, что маг якобы делает приворот, потому, что его ПОПРОСИЛИ, то это ЛУКАВСТВО: я не знаю НИ ОДНОГО привораживаемого, который бы ПОПРОСИЛ сделать на него приворот! НИКТО добровольно не согласиться подставлять свою шею под топор. ПРОСИТ - ЗАКАЗЧИК, а это - не одно и то же. Сейчас очень много всяких сайтов, где можно посмотреть обряд. И выполнить, конечно. Это происки тёмных: им нужно как можно больше людей закабалить, да и жрать хочется: они питаются приворотами.