Сергей

как снять с любимого человека ворражбу или как ещё говорят привязку?

Михаил Ляпунов

чистки в помощь, отливки воском, отжиг, смыв, солью чистки..

Светлана Рушева

Ведите своего любимого к специалисту или сам пусть идёт. Всё что есть, будет снято.

Наталья Васильева

В церковь для начала, а потом спеца в своем городе ищите, личный приём, только личный приём.

Катюшка Гребенникова

Обратиться к хорошему магу и он проведет чистку, астрального тела. Самой можно пытаться, но грязь все равно останется. А может и еще хуже все станет

ОК
Олег Курнаев

Нужно обратиться в мастеру или к знающему человеку - сделать чистку, поставить защиту.