Nastena

О чём можно говорить с любимым человеком? А ещё подскажите как его можно лаского называть.

Паша Юдин

Как можно не знать, о чем говорить с любимым!

Виктория Ч

На знак зодиака смотрите и придумывайте ласковое название: рыбка и т. п))

Оксаночка Анпилогова

пускай пройдет время. просто общайся с ним, даже если тяжело. спасают фильмы, секс, еда, совместное принятие душа и ванны. а слова сами по себе польются.

Natalia Peksheva

Назовите его ласково - Петушок

Kira

С любимым????)))))) )
смешной вопрос... .
когда любят таким вопросом не задаются.
в твоём случае симпатия.. интерес... страсть что угодно.. но не Любовь

Алексей Перелетов

Назовите его чужим ласковым именем и тема для разговора сразу найдется))) ) А если серьезно, раньше же вы о чем-то разговаривали, так развивайте эти темы. А ласковые прозвища - дело тонкое и личное, касающееся Вас двоих и придумывать Вы должны сами. Вам бы понравилось, если бы он устроил среди друзей конкурс на лучшее ласковое обращение к Вам? Чем меньше людей вмешиваются в отношения, тем они крепче)

Серых Ирина

А чё тебе то париться? - Пусть он репу чешет о чем говорить) )
а и попробуй называть его "Мой герой! " -- круто звучит