Ангелика Дашкина

Непроизвольно называю окружающих именем любимого человека. Как так?

Без стеба

Eric Crause

Зайка?

Парвиз Ниёзов

бывает ) сама пугаюсь!

Станислав Савцов

ахах)) бывает такое, когда все время находился с любимым, привычка называть его имя остается

Наташа Никифорова

я когда в китай ездил - мне там тоже все на одно лицо казались ))

Start Master

Ты любишь весь мир!..)

Сергей Кошелев

Это оговорки по Фрейду. Ты их тоже хочешь, но боишься себе в этом признаться)))

Ан
Антон

Скучаешь по нему
Я попугаю иногда так непроизвольно называю, имена похожи

Св
Светлана

Прикольно запишись к психологу а то расстанетесь и всех ТВАРЯМИ будешь звать