Надежда Гулевич

Как вас называет любимый человек?

Меня сначала называл все время Алиночка, теперь еще солнышко добавилось, это так мило) А как вас называет?

Кристина Пегова

Так как называли... больше никто и никогда так не назовет (((
Жаль.

Bek-1 Djon

Иногда проскальзывают "зверюшки" типа котя, зайчик, но это редко, я люблю, когда меня просто по имени зовут.

Елизавета Фролова

а Вас не смущает, то что Вас зовут Валерия Николевна ?))

меня мой называет Туся, Тусечка, Натуся, ой очень долго перечислять ))

Юл
Юлия

Зая, мышка, котик, любимая, пушистик....

Андя

Иштя. Этот он ивритское слово "жена" так переделал.

Ми
Михаил

меня ЛЮБИМЫЙ называет СОЛНЫШКОМ, РОДНОЙ, ЛЮБИМОЙ, иногда МАРИШКОЙ!!!