Халюк Кабоглу

Я называю свою девушку "Богиня" а вы как называете своих любимых!???)))

Мне просто интересно!!!!

Потому что она заслужила это ласковое слово; Она все умеет отлично от хозяйства до постели, и безумно красивая!!!!

Марина Кузьмина

жену-то?) ) я её называю "милая" ))

Анастасия Камакина

Это с каких пор руки богинями стали?:)

Таня Морудова

Навеяло - "У всех женщины как женщины, а моя Богиня )))))))))))))))))"

Наталья П

Я называю просто девушка

Свет Александровна

солнце мое.. . но чаще по имени

Катюня

Как обычно: кися, солнышко. Иногда мой муж называет меня Богиней в шутку)) ) А вам повезло с девушкой...)) ) Берегите ее)))

Виктория Сорокина

Меня муж называет любимой)))

Мария Баркова

Какой же вы, ррромантик.))

Lex Dark

а я свое солнце -Маляффка! потому как люблю её безумно! уже 3 года как!