Bull Dozer

Богиня красоты девушка?

Екатерина Пётрушкина

Ага. Только другая.

Дмитрий Головкин

ну до Богини там даже недолго... там никогда

Дмитрий Титов

На счет Богини... громковато, а так симпатичная девушка)))

Алексей Кривцун

краб жаренный? не люблю искуственное - я про образ... смой - и покажи...

Светлана Чеботарева

а вдруг без косметики на неё без слез не взглянешь, тогда как узнать красивая или нет

Ок
Оксана

здесь должна быть скорее естественная красота!

Алексей Суровец

таких богинь каждая вторая. я стала замечать, что стало модно отпускать длинные волосы без челки (предпочтительно темные) , рисовать бровищи и стрелки.

Димка Михайлов

ябкрабу вдул

Татьяна Фруктова

вы ее уже показывали, не богиня мало интелекта на лице. мне больше Джоли нравится, а эта так обычная

Михаил Коваленков

Пока девушка-Да.

Оксана Пишонина

хорошо подобрана краска для волос и бровей ухожена сойдет.