Элай

Как влюбить в себя "богиню"

11 лет проучились с ней в одном классе и только в 11 я понял, что не могу без нее и очень хочу построить с ней отношения. Она считает меня безумно милым, иногда заигрывает со мной, но проблема в том, что она нравиться еще двум парням (причем моим близким друзьям) и она это прекрасно знает. С одним из них она уже встречалась и у них ничего не получилось (в прошлом году) . Другому сказала, что она не хочет рушить их дружбу и по этому не станет его девушкой. При этом они иногда позволяют себе обнимать ее и трогать за ногу (когда сидим) , хоть она и сразу кричит и просит не трогать ее. Сама частенько заигрывает (трогает) меня, изредка ходим за ручку, но в виду своей скромности я не позволяю себе трогать ее.
Что нужно сделать, что бы она поняла мою любовь?

Ирина

Стать богом

Нуридин Нурлаев

Заинтересовать. Показать, что вы намного лучше чем все остальные. Попробуйте поухаживать за ней.

Tik Yericyan

Схудло!!!