Яна Гатауллина

МАГИ СКАЖИТЕ КАК САМОЙ СНЯТЬ ПРИВЯЗКУ? спасибо

с СЕБЯ снять надо ее -парень делает регулярно

через церковь можно снять

Mihail

Сделайте чистку и поставьте защиту, а парню остуду, чтобы потерял интереск пакостям. Удачи.

Машенька Звездочка

Самостоятельно сложно. Храм не поможет. Фото нужно. Привязки разные бывают.

Алексей Юдин

Примите теплую ванну с солью на ночь и спать.

D.
Dani .

Против регулярной привязки применяй регулярную половую жизнь с другим парнем (если этот нелюб)

Ол
Оленька

попробуй поставь себе сорокоусты через церковь, сразу в семи церквях в один день. Псалтырь неусыпаемая в монастыре за здравие так же. И обязательно молебен Киприану И Устинии, еще молитву этим святым дома читай сама, чтоб никто не знал ( это от любого вида воздействия) и молитва задержания в инете поищи- все это очень помагает!

Гена Туманов

сами не снимите хуже сделаете
снимать должен мастер

Ай
Айгиз

Сами не сможете снять. Обратитесь к специалисту. В церковь бесполезно ходить. Программу ослабите, но не снимите.

Denis Rus

Где вы видели здесь магов?:)))))))))))

Мила Milashka

Спроси в церкви, там народ суровый.... юмора то не поймут...

Настена Колесникова

Вылей на себя разом ведро холодной воды. После можно принять тёплый душ.
Можно и по фото, шли.

Джордж Маврин

церковь не поможет. маги тоже.