Михаил Ф

в каких случаях происходит привязка сущностей и духов к человеку и как от них отвязаться ?

Анастасия Клименко

ой. сложно.... сама не отвяжешься.... кто-нить подскажет...

Кристина Кудинова

Когда боишься, или когда сильно скучаешь. Что бы отвязаться нужно поговорить. Если не выйдет желательно попробывать ещё пару раз, если не выйдет то к специалисту.

Евгения Мяус

в наркотическом опьянении, в алкогольном бывает. Избавиться? Ну если есть деньги, то можно, обращайтесь, уберем и бесов и сущности