ЕГ
Елена Голикова

Подскажите пож. , как прогнять из квартиры сущность (злого духа... ) ?



Я читала молитвы, проходила по всем комнатам с свечкой, промывала с солью и с церковной водой, ничего не помогает . Он не уходит (((((

Serge
Serge

Тогда, лучше, не изматывайте себя, очистка помещения отнимает очень много энергии, обратитесь к человеку умеющему это делать, лучше заплатите денег, чем потом будете платить своим здоровьем и духовным состоянием. А как оно появилось у вас? Удачи!

FL
Feodor Login-Off

Нужно смотреть, что за сущность. А потом уже ее выгонять. И молитвы тут вряд ли помогут

НК
Наталья Крутышева

Ходить со свечой нельзя их надо просто жечь и ладан...

Игорь
Игорь

Чтобы защититься от колдовства и черной магии используют воду (злые дьявольские силы никогда не могли пересечь реку. Считается, что злые духи в воде растворяются) .
Поставьте под свою кровать небольшой сосуд с водой. Раз в сутки воду обязательно нужно менять, чтобы избавиться от негативной энергии, которая там накопилась. Но ни в коем случае нельзя выливать эту воду там, где Вы живете, (в ванну или раковину, или в окно) . Постарайтесь для этой цели найти место подальше от вашего дома.
Еще одно хорошее защитное средство для дома от черного колдовства - это смесь бурого сахара и измельченной кожуры чеснока. Сожгите эту смесь на маленькой сковородке. лучше всего, еcли эту сковородку Вы будите держать над горящими углями, а на угли предварительно положите разные защитные травы и благовония по своему вкусу. Как Вы понимаете, обязательно должен появиться густой дым, этот дым как раз и обладает необходимыми защитными средствами. Он наполнит все уголочки и щелочки Вашего дома, и защитит от нечистой силы. После этого откройте все двери и окна, чтобы хорошо проветрит вес дом и, чтобы свежий воздух унес все злое колдовство с остатками дыма.
После, когда Вы все очистите от злого колдовства - то защитите себя от порч, злых заклинаний и т. п. для этого соберите в пучок немного свиной щетины, и все время носите его с собой. И помните, пока эта защита с Вами - бояться нечего.

Похожие вопросы
Кто может мне реально передать духов, чертей, демонов или домового, любую сущность, кто это сможет из вас?
подскажите пож есть ли сейчас беременность или нетуу?
как понять, что у меня в квартире дух или духи
Скажите пож. Я хочу вызвать какого нибудь доброго духа. Но вот не знаю как его вызвать подскажите пожалуйста
как распознать "отворот" это на человеке или же "подсиление злого духа"
В квартире обитает сущность в виде растения
Рядом с этой девушкой бывают астральные сущности, духи? Если да, то как часто?
в каких случаях происходит привязка сущностей и духов к человеку и как от них отвязаться ?
Как изгнать злого духа из дома?
Что ты хочешь сказать мне? Прояви сущность святого духа или злого! По плодам их узнаете их