Елена Голикова

Подскажите пож. , как прогнять из квартиры сущность (злого духа... ) ?

Я читала молитвы, проходила по всем комнатам с свечкой, промывала с солью и с церковной водой, ничего не помогает . Он не уходит (((((

Serge

Тогда, лучше, не изматывайте себя, очистка помещения отнимает очень много энергии, обратитесь к человеку умеющему это делать, лучше заплатите денег, чем потом будете платить своим здоровьем и духовным состоянием. А как оно появилось у вас? Удачи!

Feodor Login-Off

Нужно смотреть, что за сущность. А потом уже ее выгонять. И молитвы тут вряд ли помогут

Наталья Крутышева

Ходить со свечой нельзя их надо просто жечь и ладан...

Игорь

Чтобы защититься от колдовства и черной магии используют воду (злые дьявольские силы никогда не могли пересечь реку. Считается, что злые духи в воде растворяются) .
Поставьте под свою кровать небольшой сосуд с водой. Раз в сутки воду обязательно нужно менять, чтобы избавиться от негативной энергии, которая там накопилась. Но ни в коем случае нельзя выливать эту воду там, где Вы живете, (в ванну или раковину, или в окно) . Постарайтесь для этой цели найти место подальше от вашего дома.
Еще одно хорошее защитное средство для дома от черного колдовства - это смесь бурого сахара и измельченной кожуры чеснока. Сожгите эту смесь на маленькой сковородке. лучше всего, еcли эту сковородку Вы будите держать над горящими углями, а на угли предварительно положите разные защитные травы и благовония по своему вкусу. Как Вы понимаете, обязательно должен появиться густой дым, этот дым как раз и обладает необходимыми защитными средствами. Он наполнит все уголочки и щелочки Вашего дома, и защитит от нечистой силы. После этого откройте все двери и окна, чтобы хорошо проветрит вес дом и, чтобы свежий воздух унес все злое колдовство с остатками дыма.
После, когда Вы все очистите от злого колдовства - то защитите себя от порч, злых заклинаний и т. п. для этого соберите в пучок немного свиной щетины, и все время носите его с собой. И помните, пока эта защита с Вами - бояться нечего.