Елена Ведерникова

в каких случаях магия не действует на человека? Почему?

Markiza Angelov

Когда его личная Сила - выше.
А это возможно только у очень чистых, светлых и защищённых людей.

Ярослав Цевелёв

если человек надел золотую булавку на то место, где ее не видно или крестик - он защищен он проклятий.

Наталья Посаднева

магия действует в любом случае, веришь ты в неё или нет, священник ты или простой обычный человек или маг. ответ в другом. на сколько сильное биополе у тебя и у того кто тебя пытается испортить. пробить можно любую защиту и биополе даже у святого, а святых у нас сейчас, по настоящему святых к сожалению нет.

Виктория Ерохина

На тех, кто не грешит. Например на большинство священнослужителей

Иришка Савчук

Когда он в нее не верить

Александр Серенко

когда на нем мощная защита стоит

Надежда Гулевич

Магия действует на человека всегда.