Вячеслав Веселов

В каких случаях маг может открыться? В чем в таком случае интерес?

открыть информацию о способностях. речь о реальных магах, не просто практиках.

Дима

Если его матрица жизни на это пойдёт, и не просто же так

Марина Шуршалина

смотря какого мага попросишь-есть белые-они тебе могут и расказать без денег а вот обратишься к серым и черным магам -гони деньгу

Nura Ledi

Если он не преследует цели заработать, то наверное доверие) ) ) и искреннее желание помочь. Черные делают обычно так: рассказывают о себе, называют себя твоим другом, вызывают зависимость, потом ты живешь по их наитию и платишь им за это. Это превращается в бизнес - дружбу. Знаю таких, и таких большинство, черных.