Bobur

действительно все так как нужно случается... магам...

г-т что если что-то происходит, то это кому-нибудь надо... .

я рассталась с парнем... жили 6 лет.. . вспоминает ли он меня?

O:
O33O :)

Жизнь всегда складывается таким образом, как надо наилучшим образом для Духа человека.

Светлана Городничева

Я думаю, что это просто был не ваш парень, вот и все. Теперь вы открыты для нового, а прошлое нужно отпустить, иначе оно потянет вас назад и все снова может повториться. Не вспоминайте его, а просто живите и получайте от жизни удовольствие. Ваш суженый сам вас найдет.

Эдуард Солод

Не вспоминает. Вы в принципе тоже можете жить без него, но привязанность к прошлому, не даёт вам свободу действий и вы являетесь пленницей своего заточения, в клетке сплетённой вашим прошлым.

Это конечно легче советовать, нежели сделать, но Вы должны его забыть, всё прошлое уходит и остаётся в памяти как в прошлом. Не стоит прошлое приглашать в настоящее, иначе оно вас съедает внутри и не даёт шанса на будущее.

Вам нужно попробовать поменяться, Новый Год как раз кстати. Проведите его в большой компании друзей, ведите себя как все и не парьтесь, ни о чём не жалейте. Всё что с вами может произойти под Новый Год, повлияет только положительно на ваше будущее.

Luna

6 лет много времени, конечно вспоминает.