Св
Светлана

скажите что за человек, действительно ли он маг?

просьба отвечать людям имеющим способности, остальные проходите мимо, ваши кривляния показывают ваш низкий интеллект

Мария Ермилова

каждый человек в своем роде маг... вы впечатлительны а у него в астрале нет ног

Екатерина Зорина

если и маг, то с низкими способностями, а по мне он не маг. (от силы колдун).

Денис Кощиенко

начал какой-то "хЕромантией" заниматья самоучно

Анна Карбовская

А что обещал ребёнка "наколдовать":)

Александр Виноградов

мужчина обыкновенный психолог, высоко развито аналитическое мышление, хорошо работает интуиция. свои навыки психолога и умение анализировать ситуации и понимать людей, мужчина грамотно и умело может применять осторожно и в магии.:)