Мария Урюпина

Вопрос действительно к тем кто одорен магией.

Девушки, я обращаюсь к тем у кого есть дар.. . Помогите с личной жизнью! Прошу на почту кто согласен помочь ureckina@mail.ru

Юлия Науменко

Где ж Вы здесь девушек нашли?

Татьяна Уткина

а вопрос то где )))))))))))Есть Магия слова, Земли, Воды, Огня, Ветра, Тела Света, Древа Жизни, Животного и растительного мира, Кристаллов, а вам то какая нужна

Анна Беспалова

Ага, появятся сейчас девушки и всем ОдОрят. Нахаляву все хотят, а каждый день работать для получения - хрен кто.

Mihail

Имейте в виду что согласятся вам "помочь" только шарлатаны. Маги не пишут, магов самой надо искать