Анна Сердюк

Как можно определить действительно это маг или шарлатан??

Tatiana R

Пообщайтесь с этим человеком побольше, поспрашивайте у других о нем.

А.
Артемида .

Если ты веришь человеку, то и шарлатан для тебя станет магом, а если нет то и всесильный маг покажется шарлатаном.. . Ищи своим чувством - доверие.. . Чувство свой чужой никогда не обманет....

Дмитрий Пучков

Я вам могу сказать много критериев:
1. Мастер не будет снимать проклятие за 1000 рублей отливками на воск
2. Мастер НИКОГДА не скажет моя работа бесплатна, только за материалы заплатите.
3. Мастер не юлит перед вами, а говорит правду в лицо, даже если она вам не нравиться.
4. Мастер работает на результат, поэтому идёт предоплата.
5. Мастер вам не угождает, а делает свою работу.
6. Если вы начали общаться с Мастером, то чувство доверия к нему само возникнет.
7. Мастер не будет делать работу и называть цену БЕЗ ДИАГНОСТИКИ.
Критерий ещё масса, но эти самые основные.

Ра
Рамаз

настоящий маг не публикует рекламу в газетах, не участвует в "битве экстрасенсов",не сидит на "ответах". только по отзывам знакомых

Юлия Родина

а никак не определишь, если вам судьба быть обманутой - то и настоящий маг обманет, а если другая, то и шарлатан поможет.

Тарина

Хотя бы по первому признаку- что в общении с магом у вас ощутимо начнет нарастать количество жизненной энергии, это как минимум.
Маги довольно жесткие люди, они му-хрю про любовь к человекам не разводят и крестиками не машут.
Часто молчаливы и бирюльками не обвешиваются.
Говорят по сути и конкретно, желанием спасать не горят.
То есть те, кто кидается вам помогать-это уже вопрос-кто они на самом деле.
Маг это довольно равнодушный к миру человек, его еще поупрашивать надо вам помочь.

Ирина Никитина

пообщаться с человеком узнать кто он спросить чем занимается больше чем увлекается какой стаж работы мага.
сколько берет за услуги если цена будет бешеная то тут сразу я думаю можно понять шарлатан он или настоящий маг
еще можно определить по общению если он шантажирует и грозиться убить вашу семью и на вас наслать порчу если вы откажитесь платить ему то тут смело заявляйте что он не какой не маг