Пассив Andrey

Уважаемые экстрасенсы, маги и кто действительно обладает даром !! скажите! очень нужно !

Скажите что ожидает нас с человек в дальнейшем и будем ли мы вместе (алена 12.10.1993 и николай 14.04.1988) заранее спасибо !!!

Ярослав Филиппов

Такие вопросы выясняются только в личном разговоре между вами.
Если Николай умственно неполноценный - можете сказать, что верите в магию, гадания и гороскопы. Если у него есть мозги - лучше об этом промолчать.

Наталья Василенко

Не увлекайтесь гаданием, это разрушает ваше будущее. . Будущее человек строит только сам

Ирина Федотова

Вас ничего не ожидает с этим человеком. Во всяком случае до гробовой доски вы с ним не будете.