Ро Ман

Уважаемые экстрасенсы, медиумы скажите есть ли у меня Дар к экстрасенсорики и лечению людей?

Сергей Родин

Только к лечению и чтению мыслей ленточных червей. Не всё сразу, лет так через 150 начнёте членистоногих лечить

Malina Ilyinskaya

есть - но таких пол-китая. . главное его развить.. . дар скрипача или художника не говорит еще что музыку будут слушать а картины покупать..

Алёна Андрющенко

ничего у Вас нет и у мошенников экстрасенсов. медиумов и прочей нечести тоже нет. они Вас разводят на бало.

Сергей Сорокин

лечить не беритесь никогда! если дар есть/ это непременно скажется на здоровье ваших близких и любимых.

Оляля Bd.d/s

заблудился ты, парень )