Сергей Краснухин

ДлЯ экстрасенсов. Доброго здравия . скажите есть люди с даром на сайте?

Галина Ярмоленко

Да, есть.
И немало.
И дары у всех разные.

Можно цитату? Очень к месту!

"Дары различны, но Дух один и тот же"...

И Вам доброго здравия.. . и благодарю за добрые пожелания.

Василий Брюхачев

а кого у нас тут только нема, мама дорогая! на самый привередливый выбор!
Есть гадающий по чакрам дяденька.
Есть хухлящие заговоры тётеньки, целый букет!
Есть даже маг трынацатого ресепшена, в модных в энтом сезоне, штанах на лямках.
Ханжи и лицемеры пучком, то грозящие всех переиметь физически, то воздевающие очи к небесам и цитирующие молитвы из того ж гугла.
А еще, а еще у нас есть мессия-рептилоид с астральным мечём в копчике и пользователь кровавых геморроидальных свечей.
Словом, на все вкусы распродажа.
Даром за амбаром, и с даром, и без, ктото за ним полез, а ктото и не вылез. мда.

Абдылазова Омуркан

Это ФАНТАСТИКА!!!!)))

Виктор Нащинский

Я согласен с Мадамом Лео, тут много людей с даром и не только людей таких, но и ...