Наталья П

скажите пожалуйста а действительно маги когда видят что то плохое не говорят человеку

Александр

Есть такое понятие как корректность.. . так что вполне возможно...

Andrews Andrews

смотря какой маг

Юра Кротов

бывает, что лень писать
но кое кто просто считает долгом сказать, только не все так делают, особенно здесь

Сергей Лебедев

Бывает и такое

Марина

Иногда очень сложно сказать, например, о гибели человека. Порой даже несколько минут надежды, которые ты можешь забрать своей правдой у человека, стоят очень дорого. И морально это очень сложно. Я стараюсь предупреждать человека о том, что можно изменить. И считаю, что правду нужно говорить в любом случае, если человек обратился за помощью - многие смогут сказать то, что человек хочет услышать, исходя, например, из знаний психологии, но реальные плоды принесет только понимание ошибок и их исправление.

Василиса Лиса

Этика наверное.

Татьяна Ким

не знаю смотря еще какой маг если он шарлатан то он ничего и так не увидит а что попало вам напишет
а если человек опытный в этом деле то я думаю он напишет либо скажет вам что и как есть независимо от того хорошее там либо плохое потому что какой смысл ему обманывать вас?
все равно рано или поздно об этом узнаете так лучше щас узнать чем потом быть в шоке от происходящего

Графф Де-Мон Maksimus

если маг настоящий то он скажет как все есть