Dinara Mirzoeva

Скажите пожалуйста что порча это бред сивой кобылы.. . ну нельзя сделать человеку плохо через магию, магии не бывает

Милашка Исаева

Вы, конечно, хотите услышать утвердительный ответ)
Но скажу Вам так, магия существует и с её помощью можно
всё: как испортить жизнь человеку, так и наладить. А тем,
кто не верит в неё, жизнь ещё докажет о её существовании.

Оксана Гусева

Зависть бывает, подлость бывает, нехорошие пожелания бывают, так что магия и порча это не такой уж и бред.

Людмила Макеева

Не верьте в эту чушь. ..жить нужно с ясной головой. )))

Артём Поляков

конечно нельзя! Если верить в себя и быть уверенным в себе, то боятся нечего!

An
Anton

можно, если человек слабый.. магия в каждом человеке бывает))) сила мысли тоже порча)) а самопорчей вы не занимайтесь))

Vip

Вы абсолютно верно размышляете. Магии нет.

Есть люди с синдромом поиска глубинного смысла (СПГС) , который проявляется у малообразованных людей.

Светлана

Магии-нет, а **подклады**(наговоренные) -есть и они-срабатывают. Просто, мало
осталось. **знатких** людей (а, в Интернете-их, вообще, нет).