Юлия Спиридонова

Хачериди в Шахтёр! Третий раз уже проходит такой слушок! Бред сивой кобылы?

Анна Переверза

"Динамо" не подтвердило слух, но и не опровергло. (Дыма без огня, как говорится) Мне кажется что Суркис не просто так взял время на размышления. В принципе, Евгений не на столько плох, что бы "Шахтер" от него отказывался. Да и Хачериди + Коноплянка - "шахтер" укрепляет состав

Жа
Жаннета

Хачериди может перейти в Шахтёр! Я думаю он бы усилил линию защиты.