Максим Непомнящих

Тесту Люшера верите или бредом сивой кобылы считаете?

http://tests.kulichki.com/lusher.html

Ivann Peroff

В моем случае совпадение примерно на 70%, значит, уже не бред.

Hадежда Рысенкова

лично я считаю его бредом

Наталья Павлова

Не знаю но я ему верю.

Борис Молчанов

у меня совпало)

Юрбас

как можно считать бредом опробованную, верифицированную и научно доказанную диагностическую методику? только идиот, далекий от психологии посчитает бредом.

Ольга Гараева

И чо? амбивалентен---и куда?

Анюта Леписа

есть 1 процент недоверия

Юлия Ворона

Тест Люшера очень удивительный и точный текст. Вот и сейчас прошел. Снова удивился, откуда он про меня все знает. Причем ведь объясняет так точно, как я бы не смог выразить свои мысли. Жаль в результатах не написано, как разрешить те проблемы, которые определил этот тест))

Анна Фирюлина

по мне так хрень какая то. Но может я чего то в себе не вижу. Может кто то со стороны посмотрит на меня и скажет что совпадение 100%