Марика Бородина

Навеяно бредом сивой кобылы. Неужели Верующие Люди Думают Что Раз Атеист - Это Сразу Нелюди???

....нелюди, которые только и способны вредить всем и вся???

Все же люди!

Серьёзные ответы (ну за исключением одного, двух) , затрудняюсь с выбором ЛО. Думаю именно в таких ситуациях нужно отдавать ответы на публичное голосование, честный люд сам выберет достойного. Всем спасибо за ответы! 😉

Евгений Горячев

Бред навеял еще больший бред:)

Анастасия Зубова

Это просто верующие нелюди пытаются скрыть свою порочность приписывая, атеистам то в чём виновны сами.

Макс Гаврилин

они действительно так думают,программа такая в мозги вставлена.
Точнее я могу расшифровать: Кто не поддерживает идеологию--православие,самодержавие,крепостное право---тот враг и вредитель.

Ол
Ольга

Только идиоты-фанатики. Нормальные верующие так думать не могут.

Ва
Василий

неужели атеисты думают, что верующие так думают...?)))

Сергей Зайцев

Смените круг общения!:))

З* Светлана

Конечно это ложь Сивой Кобылы...!:)))))
все люди

Станислав Зимин

Для нелюдей - нелюди.

Костя Точкин

Они часто путают морально-нравственные принципы и слепую веру в вымышленных персонажей. 🙂

Анна Броскина

Скажем так. среди верующих встречаются подобные индивиды. И здесь такие бывают. Но большинство тех кто тут высказывает такие взгляды просто под них косят. И часть из них даже и не верующие. хотя , понятно далеко не все.

Это же интернет. Здесь все имеет свою специфику. Достоверность и серьезность тут ниже чем где то еще. Я вот хоть и почти все время шучу, но стараюсь слишком по основным моментам не врать, что бы доверчивых не путать. Просто не особо серьезное изложение. Но так дааалеко не все. Пургу тут гонят только вьет.

Мог бы дать совет ориентироваться на присутствие намека на юмор определенного рода. Ну вот кажется некоторым верующим. что они так дразнят атеистов. Ну а те в ответ дразнят верующих. Некоторые правда бывают всерьез реагируют и с той и с другой стороны. среди верующих таких чуть больше. Они чаще обижаются и всерьез несут чушь.

Вот только у некоторых юмор такой, который еще и не сразу понятен. Например я по доброму шучу, а люди принимают за чистую монету очень часто. Я уж стараюсь так что бы сомнения не вызывало. но часто об этом забываю и народ попадается. Как то совершенно не желая пудрить человеку мозги. и думая что он просто принимает игру три дня вел активное обсуждение "дырок от бубликов". Конечно ничего не выдумывая. лишь расставляя акценты. Оказалось со мной спорят всерьез. ну извинился на третий день конечно. Путать то я никого не хочу.

Ну а есть и те кто развлекается за счет других подражая тем верующим. что жутко ненавидят атеистов. Они часто тоже верующие. но со специфическим, по моему не слишком добрым и вежливым юмором. хотя и не все. Есть очень даже ничего. Это несложно проверяется если заговорить на иную. не религиозную тему. Фанатик тут себя чаще всего проявит быстро.

Наталия Живова

Не уподобляйся всяким ушлепкам.... Собаки лают, караван идет