Религия, вера
Я считаю атеизм бредом сивой кобылы, оскорбляет ли это чувства атеистов ? )
Этот вид бреда (атеизм )отличается стойкостью и тенденцией к прогрессированию и систематизации: "доказательства" складываются в субъективно стройную систему при этом всё, что не вписывается в эту систему, попросту игнорируется.... (с)
Без Бога нация — толпа,
Объединённая пороком,
Или слепа, или глупа,
Иль, что ещё страшней, — жестока.
И пусть на трон взойдёт любой,
Глаголющий высоким слогом.
Толпа останется толпой,
Пока не обратится к Богу! М. Ю. Лермонтов.
Объединённая пороком,
Или слепа, или глупа,
Иль, что ещё страшней, — жестока.
И пусть на трон взойдёт любой,
Глаголющий высоким слогом.
Толпа останется толпой,
Дима Баймурзин
Толпа верунов сжигала людей, устраивала холивары и убивала умных.
Вы правильно считаете и это их чувства очень оскорбляет.
***хулиган ***
да нет же, совсем не оскорбляет, почему Вы говорите от лица атеистов?
Ага, предлагаю уничтожить все библиотеки, ведь по этой логике
Там тоже стройная система.
А игнорируется потому, что во всемогущем создателе создавшем плоскую землю раньше чем солнце, да еще и с твердым небом не имет смысла. Как говорится мудрость заключается в том, что бы не уподобляться глупцам.
Там тоже стройная система.
Странно. Мобильником пользуешься, прививки ставят, на демонских птицах летаешь, а все равно говоришь бред. Бред, это ослики и кустики говорящие.
Я тоже так считаю, мозги даны только для того, чтобы заучивать молитвы и раком стоять в церквях..
Катюша Антропова
Тебя видимо оскорбило)))
Alena Ivanova
Что оскорбило, бред дегенерата, на вас дегенератов обидится, себя не уважать. А я себя уважаю, потому и раком по жизни не хожу.
Alena Ivanova
Не зли меня сука, убью.
Да, их религия самая лучшая, все остальные плохи, если сжечь их библию - википедию, то они поднимут восстание..))
Илья Потапов
У атеистов нет религии, а то что к википедии прибегают все пользователи - и ежу ясно
Это высказывание будет звучать одинаково справедливо, если вместо слова "атеизм" поставить "христианство", "ислам" или "иудаизм"... :)
Не, не оскорбляет и не обижает. Да я и сам троллю помаленьку.
Я думал что веруны только с любимыми ослицами во время соития говорят-а ты даже кобылу уговорил-черт красноречивый---
Да в общем-то это Ваше право)) ) - считать так, как Вы считаете)))
Щас скажут, что не оскорбляет))))
Евгений Телых
теперь не скажут ...задумались , молчат , всякую фигню про меня думают )))
Alena Ivanova
Оскорбился, вынул хуй и застрелился, этого что ли ожидала. На вас дегенератов оскорбится, себя унизить.Так что возьми ка этот член и отсаси лучше.
Alena Ivanova
Девочка, иди и сделай то, что тебе предложили, соси и не тупи, я развлекаюсь здесь, а не душевные беседы с дегенератами веду.
Alena Ivanova
А как ты догадался, мозг стал работать.
Alena Ivanova
Лучше носом в жопу мне достучись, чем одолжения делать.
Alena Ivanova
Так ты из тех кошолок, что стучат, о гнидах как ты, что стучат, нужно оповещат,ь что бы каждую тварь знали в лицо.
Alena Ivanova
Коле не понимаешь таким текстом, пойдем по заявкам, Пи*ду как ты, должны знать в лицо и вафлить, при каждом удобном случае.
Alena Ivanova
Вскрой себе вены и обосрись в этом углу.
Газиз Усенбаев
Вот вам в подарок нотариально заверенный скриншот, на случай, если удалят эту феерию саморазоблачения =)
http://www.peeep.us/f1bbb366
Атеистам, честно признаться, по-барабану, что вы там считаете... даже смешно..
Ха, обломиcь головоногий верун!
Твое мнение мне по боку!
Мне это как-то по пейджеру...)))
Ваши, именно ваши слова меня, как атеиста не оскорбляют, поскольку именно от вас ничего другого и не ждешь.
Смените ник если желаете оскорбить и тогда может быть, я не признаю в вас тролля
Евгений Телых
Зёма , это атеисты сделали меня таким )
А скажи мне, головожопое веруещее, если я такой же вопрос задам про вас, Тебе это нормально?
Евгений Телых
Я что не имею право на личное мнение ? )
Нет, твоё мнение не имеет значения. Дураков никто не слушает.
Евгений Телых
Слушает , ты же ответил , дурилка )
ни сколько не оскорбляет, на олигофренов не обижаются
мне норм, провокация не удалась
Предаю тебя атеистической анафеме
Евгений Телых
О-о , я анафематствован атеистами ,благодарю вас ! )