Владимир Петров

уважаемые маги напишите все что видите о человеке?

Анюта Березина

А где человек?

Валентина Югай

Очень меркантильная расчетливая. бодьщие амбиции

Сергей Степин

Если ты подкаблучник - она твоя.

Нелли Беляева

мало информации.. нужна дата рождения и имя..

Евгения Ванькаева

она не меркантильная просто хочет жить по человечески... что вам про нее сказать она обычная девушка со своими плюсами и минусами

Максим Терехов

у нее все хорошо, порчи нет, меркантильности тоже.

Дмитрий Иванов

Активность, напористость, умение идти по головам, в то же время - ранимость, впечатлительность, желание защищать слабых, бороться с несправедливостью . Хорошее (в целом) детство, сильно повлиявшее на теперешнее мировоззрение, эта особа судит людей точно также, как и в детстве.
Мечтательница, любит хороший алкоголь, задушевные беседы один на один, впрочем в обществе тоже вряд ли теряется.

Расчетлива, терпеть не может паразитов, хотя может и влезть со своей помощью куда не просили.

А уж ржет как лошадь.