Игорь Саванин

Уважаемые маги, обращаюсь только к тем, кто реально видит и может помочь..

Этот вопрос до сих пор не даёт мне покоя. Посмотрите пожалуйста, есть ли чья-то вина в том, что бабушки не стало или все случилось так, как должно было. Спасибо всем огромное, кто сможет хоть как-то прояснить ситуацию.
Клавдия
дата рождения-24.06.1935
дата смерти 9.08.2010 (75 лет)

Татьяна Марченко

У каждого свой век, она всега булит с вами в вашем сердце

Елена Свирина

не могу увидеть конкретно, несколько человек есть по таким датам рождения и смерти.
вы можете поконкретнее? мы же тут не телепаты