Арам Манукян

Уважаемые маги кто-нибудь сможет мне помочь решить проблему?

Я хочу наладить отношения с человеком, который не хочет со мной общаться, отвечать на письма и т д. Возможно ли убрать у него ко мне неприязнь и сделать так чтобы у него возникло желание общаться со мной?

Светлана

Теоретически - да. А практически - нужно смотреть, что за неприязнь у него, на почве чего она возникла и т. п.

Diana Adamiya

Выпадает, что у парня есть девушка

Азад Гейдаров

Возможно привлечь отношения и любовь в вашу жизнь.

Ритатуля

забудь об этом, во первых магов не существует, во вторых нельзя принуждать людей делать то что он не хочет, будут последствия. а вот поговорить постараться можно.

Алексей Фанат

да можно сделать такое

Евгения Ванькаева

снимается негатив и ставиться защита

Владимир

Тут нужно не использовать ни в коем случае привороты, ибо это погубит человека. Самое лучшее провести работу по возрождению и укреплению любви.