Алена

Уважаемые маги, кто-нибудь может помочь сделать вызов, чтобы человек сам захотел со мной поговорить?

Случай сложный, у него ко мне неприязнь и он сказал чтобы я ему никогда не звонила и не писала.

Azamat Musoev

Варят фото в кастрюльке для подавления воли... Эдак, недельку варят (смотрите, чтобы пациент не загнулся) А потом уже зовут то, что от человека осталось))))))) ) Можно еще и петуха безвинного обезглавить, тогда точно клиент явится пред ваши ясны оченьки .А если серьезно, то есть менее травматические способы воздействия.... Попробуйте внушить ему мысли, нужные вам.

Дмитрий Ленивкин

поварите его фото в кстрюле сразу придет

Эля Маданова

Вызов "Тысяча восемь воронов"
Ночью открываете форточку. На пол кладете черное покрывало. На покрывало - 5 белых монет (только не жёлтых) . Встаете на покрывало и произносите: "Мать-Ночь, В твоих мирах есть дуб. На дубе сидят 1008 воронов. Пусть они найдут и принесут пропавшего слугу Божьего (имя пропавшего) ".
Пусть так все и лежит до утра. Утром черное покрывало собрать и спрятать, а 5 монет подать нищим. Через некоторое время пропавший объявится.

Алексей Бойко

не надо вызывать. не хочет, так не хочет

Людмила Изюмская

легко. но при чем тут магия?:)

Лебедева Надежда

Это меня всегда удивляет. Ну, что вам даст вызов? ! Тем не менее, многие просят сделать именно вызов! Они думают, что стоит поговорить, сказать, как она его любит, прояснить недоразумение и все наладится. Не наладится. И недоразумение как правило, это только предлог или последняя капля. И разговор ТОЧНО ничего не даст.
Конечно, любой каприз за ваши деньги, но право, лучше уж заказывать другую работу, нежели вызов!

Лю
Любовницу

сделать вызов при помощи колоды карт

Диана С

вызов "фагот" сделайте, в гугле наберите там есть

Сергей Белов

для начала снимается весь его негатив к вам а потом делаетсяч вызов