Взять свечку и нацарапать на ней полное имя вызываемого (от фитиля к основанию свечи) . Затем вогнать иголку рядом с фитилем вертикально по самое ушко (параллельно фитилю) . зажечь свечу и семь раз ппоизнести:
НЕ СВЕЧУ Я НЫНЕ ИГОЛКОЙ ПРОНЗИЛА,
Я СЕРДЦЕ (ИМЯ) ИГОЛКОЙ ПРОНЗИЛА!
ТЕПЕРЬ НЕ ПРИДЁТСЯ СКУЧАТЬ МНЕ ОДНОЙ,
ПРИДЁТ ОН КО МНЕ И ПОБУДЕТ СО МНОЙ! "
Свеча догорает, огарок и игла закапываются на перекрёстке.
----------------------------------------------
Красным маркером на бумаге, рисуют сердце и полностью его закрашивают. В середине закрашенного сердца пишут имя человека, чувства которого вы хотите получить. Пишут красным маркером, написанное будет отлично видно.
Когда пишут имя, отчетливо представляют себе объект вызова и дальнейшие с ним отношения. Визуализация в данном обряде, крайне важна. Пять раз, касаются своими губами, прописанного имени на сердце.
Лист с нарисованным и подписанным сердцем, помещают в огонь, и пока лист горит читают (12 раз) заговор на вызов любимого человека:
«Пламя, снизу поднимись,
Принеси любовь в мою жизнь,
Зажги мое сердце огнем,
Любимого (любимую) оставь со мной.
Он (она) придет, когда день настанет,
И никогда меня не оставит!
И с утроенной силой – да будет так!».
Магия
помогите сделать вызов
в вашем случае никак вызов не сработает - поэтому и помогать не буду
Мысленно зови его. Все женщины так умеют включать свой внутренний зов что ни один мужчина не сможет устоять чтобы не откликнуться или не прийти.
фагот сделайте