Виктор Шнайдер

Всем привет! Кто обращался к магии отношений.Может ли магия помочь в отношении с ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ?

Александр Захаров

Может помочь, помирить, рассорить с соперницей, сделать отношения гармоничными, все что угодно. Это называется любовная магия. Удачи!

Александр Золкин

Конечно может. Но это должны быть изначально отношениями, а не просто так одному понравилось и давай привораживать. А для усиления чувств или для уничтожения ссор это идеально подходит.

Галина Иванова

Может помочь.

Apalon

Молодой человек, любовь, если она - настоящая, сама по себе - сильнейшая магия! И чего-то добавлять здесь не требуется, как маслить и без того жирно масляноее масло...

Андрей Буробин

ну во первых смотря чего вы хотите, если чтобы ваша любимая развелась и ушла к вам, так здесь нужно работать именно по ее мужу, а не по вашей женщине, во вторых если вы понимаете что она не уходит по каким то причинам, то нужно работать и по вам самому, изменить ваше восприятие чтобы вы свою точку зрения донесли до вашей женщины, и смогли ее убедить в правильности решения, и это не ритуалы и обряды, это работа с подсознанием, с постановкой цели и восприятием, мне искренне жаль что вы попали на шарлатана, и во время не обратились к хорошему специалисту, ну еще не поздно помочь в вашей ситуации .

ДА
Диля Абдиева

и да и нет, как к этому подойти, и что понимать под словом магия.

Cr
Crux

Короче ставь ...напишу в личку. Никакой временной любовной магии а то будете зависить от магов им только большие деньги и как рокфеллеры живут. Ситуация не ясна сами может не знаете что нужно для любви.